Arts graphiques et décoratifs · Genryusai Seiya · Normandie

1 résultat
BOSCHER ENCHÈRES
BOSCHER ENCHÈRES
Cherbourg-en-Cotentin, France · 51 abonnés
Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya
7 août 2023
3.8 k
Se Connecter   2 000 €

Que recherchez vous en Normandie ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sandy Hook
Albert Brenet
Jean Desaleux
André Blondel
Jean Des Gachons
Antral
Louis Le Cavorzin
Cassandre
Félix Planquette
Carrier Belleuse
Fernand Léger
Fernando Botero
Fix Masseau
Etienne Faure
Henri Hayden
Ernest Charton
Girolamo dai Libri
Giovanni Antonio Dosio
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Normandie
  4. Genryusai Seiya
  5. Résultats