Arts graphiques et décoratifs · Genryusai Seiya · Normandie
Genryusai Seiya
Normandie
BOSCHER ENCHÈRES
Cherbourg-en-Cotentin, France ·
51
7 août 2023
3.8 k
Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya
2 000
Que recherchez vous en Normandie ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Sandy Hook
Albert Brenet
Jean Desaleux
André Blondel
Jean Des Gachons
Antral
Louis Le Cavorzin
Cassandre
Félix Planquette
Carrier Belleuse
Fernand Léger
Fernando Botero
Fix Masseau
Etienne Faure
Henri Hayden
Ernest Charton
Girolamo dai Libri
Giovanni Antonio Dosio
Mobilier & Objets d'Art
Normandie
Genryusai Seiya